РКЮО | RCLS | Презентация Центра азиатских правовых исследований Юридического факультета МГУ
3414
post-template-default,single,single-post,postid-3414,single-format-standard,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive
 

Презентация Центра азиатских правовых исследований Юридического факультета МГУ

Презентация Центра азиатских правовых исследований Юридического факультета МГУ

19 сентября 2019 г. состоялась презентация Центра азиатских правовых исследований Юридического факультета МГУ (ЦАПИ) для студентов первого курса. Все желающие могли посетить Центр, побеседовать с его руководителем доцентом А.Е. Молотниковым и другими энтузиастами, развивающими азиатскую тематику, рассмотреть уникальную библиотеку, отведать редкие сорта чая.

Студенты многое узнали о деятельности ЦАПИ, реализованных им проектах и целях, получили ответы на все заданные вопросы и попробовали печенье с предсказаниями.

Кроме первокурсников презентацию ЦАПИ посетили доцент кафедры экологического и земельного права, начальник 1 и 2 курсов Александр Леонидович Корнеев и ведущий специалист отдела международного сотрудничества Татьяна Евгеньевна Агеева.

Мы рады приветствовать в наших рядах новых членов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Если вы интересуетесь Азией или деятельностью Центра азиатских правовых исследований, но по каким-то причинам пропустили презентацию, мы ждем вас по четвергам в 18.00–19.00 в аудитории 546А. Приходите!