РКЮО | RCLS | Цикл юридических подкастов «Беседы о Востоке»
4109
post-template-default,single,single-post,postid-4109,single-format-standard,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive
 

Цикл юридических подкастов «Беседы о Востоке»

Цикл юридических подкастов «Беседы о Востоке»

10 сентября 2025 года при участии Русско-Китайского Юридического Общества вышел первый выпуск цикла юридических подкастов «Беседы о Востоке», публикуемые на YouTube-канале проекта Moscow Lawyers.

Неизменным ведущим цикла является Молотников Александр Евгеньевич, председатель правления и исполнительный директор Русско-Китайского Юридического Общества. Александр Евгеньевич с гостями обсуждают самые актуальные вопросы правы и бизнеса Китая и стран Восточной и Юго-Восточной Азии.

Первым гостем стал Павел Трощинский, ведущий научный сотрудник ИКСА РАН и член Наблюдательного Совета РКЮО. Среди тем, которые были обсуждены, затронуты актуальные изменения в китайском праве и его история, Гражданский кодекс КНР, китайские юридические фирмы и не только.

Вторым гостем стал Степан Гузей, партнёр юридической фирмы Lidings. Темами для беседы стали юридическая поддержка проектов на Востоке, Восточный экономический форум, принципы ведения и ошибки при ведении бизнеса в Китае и на Дальнем Востоке, перспективы развития Дальнего Востока и многое другое.

Чтобы ознакомится с выпусками с Павлом Трощинским и Степаном Гузеем, а также чтобы не пропускать новые выпуски из цикла «Беседы о Востоке», вы можете перейти по нижеприведённым ссылкам.

Видеоплатформы Moscow Lawyers:

Аудиоплатформы Moscow Lawyers: