РКЮО | RCLS | РКЮО на Форуме «Бизнес с Китаем»
977
post-template-default,single,single-post,postid-977,single-format-standard,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive
 

РКЮО на Форуме «Бизнес с Китаем»

РКЮО на Форуме «Бизнес с Китаем»

7-8 апреля 2016г. в павильоне №3 КВЦ «Сокольники» (г. Москва) пройдет VII Российско-Китайский форум «Бизнес с Китаем: импорт, экспорт, финансовые инструменты». Это одна из ведущих площадок для
обсуждения вопросов российско-китайского бизнеса, ежегодно собирающая более 2000 человек. Русско-Китайское Юридическое Общества примет участие в этом немаловажном юридическом событии.
В рамках Форума эксперты обсудят стратегические вопросы импорта и экспорта, правовые аспекты международного бизнеса, поделятся опытом использования финансовых инструментов для оптимизации бизнес- процессов.
Ключевые вопросы деловой программы Форума:
 импортные закупки российских и китайских товаров и их продвижение на
глобальных рынках;
 организация системы поставок импортных и экспортных грузов: логистика,
финансирование, правовые вопросы;
 российский рынок розничной интернет-торговли: динамика, лидеры,
перспективы и тренды;
 китайские ритейлеры на российском рынке: стратегии развития,
конкуренция и регулирование;
 интернет-продажи: из оффлайна в онлайн.
Помимо экспертных сессий на площадке Форума будут  работать две экспо-зоны: специализированная выставка «Логистика и ВЭД»,  выставка товаров «Made in China». На  Бирже деловых контактов российские торговые компании, китайские производители и сервис-провайдеры смогут провести переговоры.
Кроме этого, в программе Форума запланированы презентации мебельных туров в Китай, закрытая встреча для участников Кантонской ярмарки, чайные церемонии, мастер-класс по каллиграфии, дегустация китайского вина.
Организаторы Форума – компания «Вектор-экспо» (Россия), компания Osell (Китай).

Контакты:
www.bc-expo.com.
+7 (495) 648-61- 96
info@bc-expo.com